Новости

16декабря

На новогодние каникулы в "Суйсарь"!

Рады сообщить вам отличную новости! Коттедж "Кантри" с 3 января - 20 тыс руб/сутки: 9 человек, 9 завтраков и все великолепие дома и окружающей природы для вас! Коттедж "Руна" (15 основных мест) со 2 января будет стоить 27 тыс руб/сутки! Большой дом, жаркий огонь камина, сауна и развлечения ждут вас в "Суйсарь"!

На новогодние каникулы в
8декабря

На новогодние каникулы в "Суйсарь" по интересной цене? - с удовольствием!

Рады сообщить вам, дорогие друзья, что на последние свободные коттеджи на новогодние каникулы мы делаем скидку! Так, мы снижаем цену на 10% на коттедж "Кантри" (9 основных мест) - и размещение обойдется вам в 23800 руб/сутки (вместо 26500), на "Руну" (15 основных мест) на 20% - его стоимость будет 33600 руб/сутки (вместо 42000)! Бронируйте последние коттеджи и проводите весело новогодние каникулы в "Суйсарь"!

На новогодние каникулы в
10сентября

Торжества в "Руне" со скидкой 20%!

Дорогие друзья! Мы приглашаем отпраздновать любое знаменательное для вас событие в самом большом коттедже базы отдыха «Суйсарь» - «Руне» - со скидкой 20%! И предлагаем арендовать этот дом за 14300 рублей вместо 17900 рублей!

Торжества в
9сентября

Великолепные праздники в "Суйсарь"!

Дорогие друзья! Поводов, чтобы собраться хорошей компанией чудесно провести время, в нашей жизни предостаточно! Это и юбилей коллеги, и день рождения мамы, и свадьба друга, и рождение ребенка, и, конечно, профессиональный праздник и Новый год! И нет места лучше для организации таких праздников, чем комфортная зона отдыха за городом - здесь и воздух чище, и еда вкуснее, и простор для фантазии огромный! Поэтому, дорогие друзья, мы приглашаем провести ваш праздник жизни на базе отдыха «Суйсарь»!

Великолепные праздники в
3сентября

Новогодние торжества на базе отдыха "Суйсарь"

Дорогие друзья! Уже поступает много звонков с вопросами относительно новогодних праздников, и это радует! Отвечаем, что в этом году мы совместно с турфирмой "Лукоморье" разработали для вас увлекательные программы отдыха. Ознакомиться с ними вы можете на нашем сайте в разделе "Услуги", в подразделах "Католическое Рождество", "Новый год", "Зимние каникулы" и "Православное Рождество в "Суйсарь". Знакомьтесь, определяйтесь, приобретайте туры. Будем рады вместе с вами встретить все великолепие новогодних торжеств в "Суйсарь"!

Новогодние торжества на базе отдыха
27августа

Бабье лето со скидкой 10%!

Дорогие друзья! Самый полноцветный сезон года заканчивается, но это не повод для грусти, ведь впереди золотая осень и теплое бабье лето. И провести его, конечно, лучше на лоне природы. Потому приезжайте и отдыхайте в "Суйсарь"! А чтобы выбор пал именно на нас, мы подготовили для вас небольшой подарок - минус 10% от летних цен! Теперь загородный отдых стал еще доступнее! В сентябре цена выходного дня в "Руне" - 18800 руб, "Романтике" - 13500 руб, "Корабле"- 12600, руб "Кантри" - 10980 руб, "Классике" и "Охотничьем домике" ("Бане") - 8550 руб! Ловите последние теплые деньки вместе с нами!!!

Бабье лето со скидкой 10%!
27августа

«Весна красна цветами, а осень - грибами»

Мы предлагаем вам отправиться по грибы, вглубь тайги, туда, где еще не побывала нога человека в поисках урожайной грибницы, на квадроциклах!

«Весна красна цветами, а осень - грибами»
26августа

Новый год для веселых компаний!

У вас есть веселая компания от 6 до 15 человек, и на Новый год вы хотите покататься на лыжах и сноубордах в Ялгоре, освоить подледную рыбалку и познакомиться с веселыми собаками породы хаски? Тогда мы знаем, где вы встретите 2015 год! Компания «Лукоморье» приглашает вас на базу отдыха «Суйсарь» на Онежском озере!

1августа

Есть еще один результат!

"Времена меняются и мы меняемся вместе с ними!" Сегодня мы можем сказать еще об одном результате всеобщих стараний: в «Суйсарь» появился долгожданный интернет!

Есть еще один результат!
14июля

Отдыхать с нами интересно и ВЫГОДНО!

Дорогие друзья, туристы, отдыхающие, гости нашего великолепного края! С 14 по 17 июля мы дарим вам 20% скидку на проживание и великолепный отдых! "Классика" - 6000 руб, "Кантри" - 8080 руб, "Корабль" - 9600 руб, "Романтика" - 10400 руб, "Руна" - 14160 руб. Отдыхайте с нами!

Отдыхать с нами интересно и ВЫГОДНО!