Есть еще один результат!

 Когда мы намеревались создать продукт, максимально выделяющийся из массы подобных на динамично развивающемся рынке услуг (в нашем случае это услуги по приему и размещению гостей, организации активного отдыха и праздничных мероприятий в загородном комплексе «Суйсарь») — продумывали, планировали и собирались сделать многое. Тогда же и определились, что одной из главных миссий загородного комплекса «Суйсарь» станет клиентоориентированность, стремление к глубокому пониманию потребностей наших гостей, стремление создать для них максимально комфортные условия.

     Многое уже получилось: комплекс разросся до пяти прекрасных коттеджей (и это не предел!), выстроены баня и прекрасный ресторан, аналога которому не существует, благоустраивается территория, растет спектр наших услуг...

     И сегодня мы можем сказать еще об одном результате всеобщих стараний: в «Суйсарь» появился долгожданный интернет! Теперь наши гости в зоне рецепшен могут воспользоваться гостевым компьютером и бесплатным Wi-Fi, а в коттеджах буквально через несколько дней - проводным интернетом.

     Так что, дорогие гости, ждем вас в гости!