Великолепные праздники в "Суйсарь"!

   Дорогие друзья!

     Поводов, чтобы собраться хорошей компанией чудесно провести время, в нашей жизни предостаточно! Это и юбилей коллеги, и день рождения мамы, и свадьба друга, и рождение ребенка, и, конечно, профессиональный праздник и Новый год! И нет места лучше для организации таких праздников, чем комфортная зона отдыха за городом - здесь и воздух чище, и еда вкуснее, и простор для фантазии огромный!

Поэтому, дорогие друзья, мы приглашаем провести ваш праздник жизни на базе отдыха «Суйсарь» - зеркальный банкетный зал, открытая терраса, спортивная зона, все возможности для того, чтобы не торопиться в городские джунгли, а комфортно устроиться в уютных коттеджах... Мы уверены, здесь вам понравится!

И о деталях:

  • Стоимость безумно вкусного банкетного меню - 1800 руб на одного гостя, необходимый минимум спиртного, которое вы приобретаете у нас (300 мл вина или 150 мл крепкого напитка) — 250 руб (остальное спиртное, по желанию, может быть вашим).

  • Мы поможем определиться с тематикой праздника и самыми креативными ведущими и диджеями.

  • Запуск шикарного фейерверка на берегу озера — это тоже история про вас!

  • И еще много интересных деталей, которые мы можем воплотить в жизнь вместе с вами!

PS. И про Новый год — это кажется, что время еще есть, но все мы знаем, как оно быстротечно! Поэтому совещайтесь, решайтесь и звоните нам по тел. 8-911-434-22-22 и 8-911-430-22-22! В «Суйсаре» ждут именно вас!