Отзывы

  • Оксана Козлова
    Петрозаводск
    26 июня 2014
    Июньские праздники в "Суйсарь"
    13 июня отдыхали в гостиничном номере. Вновь приедем обязательно! Хотелось бы, чтобы появился Wi-fi и тренажерный зал. Спасибо отдельное за чуткое отношение Наташе, которая нас кормила в ресторане и заботилась о том, чтобы все было хорошо)
  • Рената Смирнова
    Петрозаводск
    26 июня 2014
    Майский "Кантри"
    Отличный и уютный дом, отличный отдых! Приедем снова!
  • Анастасия Генералова
    Петрозаводск
    22 мая 2014
    В "Кантри" уют и тепло
    Большое спасибо за внимание и заботу! Все очень понравилось!
    Приезжайте вновь, мы всегда рады видеть Вас!
  • Валерий Кюлленен
    Петрозаводск
    21 мая 2014
    Отдых в номерном фонде гостиницы "Суйсарь"
    Выражаем благодарность администратору Ольге и инструктору туров по квадроциклам Максиму.
  • Инесса Кобозева
    Петрозаводск
    21 мая 2014
    Отдыхали в "Модерне" ("Руне")
    Хотелось бы, чтобы wi-fi был в доме и увеличилось количество доступных экскурсий и развлечений. Поездка на квадроциклах была очень интересной. В целом, спасибо за отдых!
    Спасибо за отзыв. Над улучшением качества связи и предоставлением wi-fi работаем)
  • Елена Суханова
    Петрозаводск
    21 мая 2014
    Май в "Классике"
    Очень вкусные завтраки. Баня отличная, все есть. Очень гостеприимны. В доме вся необходимая техника, есть гостевые принадлежности. Можно ничего не брать с собой!
  • Наталья Якушина
    Санкт-Петербург
    21 мая 2014
    Апрельские выходные в "Суйсарь"
    Мы очень благодарим персонал за внимательное, приветливое и доброжелательное отношение. Пожелание: хотелось бы, чтобы был прокат велосипедов.
    Спасибо! Мы отреагировали оперативно: теперь у нас в прокате четыре велосипеда. Приезжайте!
  • Татьяна Паланча
    Петрозаводск
    21 мая 2014
    Отдых в "Классике" 23 апреля 2014 года
    Все отлично. Продолжайте в том же духе! Отдельное спасибо администратору Алене.
  • Кира
    Петрозаводск
    19 мая 2014
    Эти дни в "Суйсарь" были чудесны!
    И вновь мы отдохнули в "Корабле"! Оставшиеся дни отпуска мы решили не сидеть в городской квартире, а глотнуть еще немного свежего воздуха в карельских лесах. Выбор пал на Суйсарь", бывали там ранее, впечатления остались хорошие. И на удачу! Сюрпризы начались с вселения в коттедж - здесь все играло новыми красками, словом, нарядный и полный сюрпризов "Корабль"! отдохнули чудесно, майская погода порадовала, обслуживание и новый ресторан, где мы завтракали и обедали. Спасибо всем сотрудникам за теплый прием и заботу. Обязательно будем в "Суйсарь" снова)
    Спасибо за теплые слова. Будем рады новой встрече!
  • Юлия
    Московская область, г. Одинцово
    31 мар 2014
    Поездка в Карелию
    Нам посчастливилось посетить этот волшебный Комплекс в конце марта 2014 года. Эмоции и впечатления переполняют меня и моих близких до сих пор. Это именно то, чего не хватает в нашей повседневной и перегруженной проблемами Москве. Красивый Комплекс расположен в тихом и живописном местечке Суйсарь. Очень понравилась территория Комплекса. Все очень чисто и уютно. Дети в восторге от детской площадки. Очень красивые и современные коттеджи. Мы занимали коттедж "Классика". В доме все продумано до мелочей и даже немного жалко, что в дом приходили только ночевать. Вдоволь накатались на снегоходе и квадроцикле. Очень понравилась зимняя рыбалка. Мои мужчины вылавливали рыбу одну за одной. Получив море эмоций от активного отдыха, бежали в ресторан вкусно поесть. Вечером танцевали и пели в караоке. А, забыла написать про баню. Баня- шедевр. Огромная парилка, комната отдыха и бильярд. Очень порадовало доброе и внимательное отношение сотрудников Комплекса. Огромное спасибо за незабываемый отдых и море эмоций. Обязательно приедем летом за новым багажом впечатлений.
    Будем ждать Вас снова!:)