Новости

5декабря

Срочная новость!!!

Появилась свободная дата для проведения корпоратива 24.12.2016 Звоните, бронируйте! 8-911-434-22-22 Внимание! Коттедж "Романтика" СВОБОДЕН с 31.12.2016 по 03.01.2017! Кто первый? Проведите незабываемые новогодние каникулы в "Суйсарь".

Срочная новость!!!
26сентября

Загородный комплекс "Суйсарь": правила хорошего корпоратива

Без корпоративных вечеринок, конечно, спокойнее: и семьи сыты, и коллеги целы. Вот только психологи говорят, что отдых всем коллективом делает этот самый коллектив сплоченной командой, устраняет напряженность и недомолвки, и даже учит совместно решать нестандартные задачи. Словом, сплошная польза. Если бы не одно "но". Кто не организовывал корпоратив для дружного трудового коллектива, то не знает, что такое героизм нашего времени. Хотя на самом деле, все не так уж сложно. Успех вашему корпоративу гарантирован, если соблюдать несколько простых правил.

Загородный комплекс
17апреля

Незабываемые майские праздники!!!

Дорогие друзья!!! Майские праздники уже не за горами, а это значит, пора выбрать себе место под солнцем! Путешествие в эти выходные может быть увлекательным и насыщенным, спокойным и размеренным, теплым и комфортным, а может экстремальным и неповторимым – выбор всегда остается за Вами! Мы лишь предлагаем провести эти праздники в нашем комплексе!

Незабываемые майские праздники!!!
29февраля

С 8 марта вас!!!

Милые женщины! Поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

С 8 марта вас!!!
29января

Три дня волшебного отдыха!!!

Дорогие друзья! До Дня Защитника Отечества осталось чуть меньше месяца! Мы приглашаем вас на три волшебных выходных! Торопитесь!

Три дня волшебного отдыха!!!
13ноября

Новогодние корпоративы

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию стильный и уютный зеркальный ресторан "Суйсарь", оснащенный современным музыкальным и световым оборудованием. Здесь вы можете отметить любое значимое для вас событие, будь то день рождения или юбилей, свадьба, корпоратив или выпускной вечер. По вашему желанию мы: - украсим ресторан в соответствии с выбранной тематикой; - организуем развлекательную программу; - сопроводим вечер музыкальной программой; - организуем трансфер. В "Суйсаре" ваш праздник станет незабываемым!

Новогодние корпоративы
7июня

Вы уже решили как проведете День России и три дня выходных?

Проведите три волшебных дня в нашем комплексе!

19мая

Отдых в Карелии - отдых в "Суйсарь"!

Отдыхать с нами интересно и ВЫГОДНО! Дорогие друзья, туристы, отдыхающие, гости нашего великолепного края! Наш комплекс предлагает отличные 7-ми и 5-ти дневные туры по выгодной цене!!!

Отдых в Карелии - отдых в
6марта

СУПЕР АКЦИЯ! СУПЕР СКИДКИ ДО 50%!

Дорогие друзья! В "Суйсарь" стартует беспрецедентная акция! С 06.03.2015 по 31.03.2015 г. в будни скидка на все коттеджи 50%, в выходные и праздничные дни скидка 30%! А также отличные подарки на Апрель!!!

СУПЕР АКЦИЯ! СУПЕР СКИДКИ ДО 50%!
12января

С Новым годом вас и с сезоном скидок!

Дорогие друзья! С наступившим Новым годом вас! Мы желаем вам счастья и удачи ! И также объявляем о сезоне скидок! С 12 января по 20 февраля цены на наши коттеджи очень "вкусные" - скидки до 30% от действующего с 12 января 2015 года прейскуранта! Итак, коттедж "Руна" - 12000 руб/сутки, коттеджи "Романтика" и "Классика" - 10000 руб/сутки, коттеджи "Кантри" и "Классика" - 8500 руб/сутки, коттедж "Охотничий домик" ("Баня") - 8000 руб/сутки. Приезжайте! Будем рады новым и старым знакомым!

С Новым годом вас и с сезоном скидок!