Отзывы

  • Михаил
    Владимир
    7 июля 2015
    Коттедж "Классика"
    Большое спасибо за отдых. Все на высоком уровне. Обязательно приедем к Вам еще.
  • Анастасия
    Москва
    18 июня 2015
    Отдых
    Мы безумно рады, что провели эти денечки. Уезжаем счастливые и отдохнувшие. Спасибо за приятное знакомство. Обслуживание на 5+. Обязательно вернемся!!!
  • Алина
    Петрозаводск
    18 июня 2015
    Классный отдых
    Все очень понравилось. Обязательно будем рекламировать и советовать друзьям и знакомым. Спасибо.
  • Яна И Сергей.
    Петрозаводск
    8 июня 2015
    Самый лучший день!
    Отмечали на турбазе самый долгожданный день, день нашей свадьбы! Погода к счастью, не подвела, выдался прекрасный летний денёк! Понравилось абсолютно всё!!! Прекрасный коттедж Романтика, банкетный зал, который абсолютно не требует дополнительных украшений, даже для свадебного торжества! Особенно поразило доброжелательное отношение всего персонала, начиная от администрации и заканчивая уборщицей! Всё чётко, по первому зову все мелкие проблемы были решены. В общем как-то всё душевно, уютно, хорошо. Коттедж "Романтика" прекрасен, а свадебный номер ( который кстати шёл в подарок при заказе банкета) просто шикарный! Мы и наши гости остались очень довольны! Надеюсь когда-нибудь приедем ещё)
  • Юлия
    Санкт-Петербург
    8 дек 2014
    "Кантри" в декабре
    Чудо, чудо, чудо!!!! Чудесная природа, чудесная территория, сказочные домики! Везде дерево, уют, тепло и простор. Нереально шикарный камин, рядом с которым хочется сидеть часами, очень уютные комнаты, милое оформление, "ерундовинки", радующие глаз: впервые в этом году почувствовала новогоднюю атмосферу. Спасибо! Спасибо за нереально крутую рыбалку, поездку на квадриках, счастливые глаза моего первоклассника, впервые поймавшего рыбу - четыре рыбины!!))) Спасибо за шикарную баню. Успели поиграть и в бильярд)) И очень, очень быстро пролетело время - хочется возвращаться к вам еще и еще - летом, весной, осенью))). Спасибо за чудный отдых!!!
    Юлия, спасибо! Ради такого послевкусия наших гостей хочется и жить, и работать) Будем рады видеть Вас вновь!
  • Сергей
    Тула
    25 нояб 2014
    Отдых в Карелии
    Отдыхаю на этой базе на самом берегу Онежского озера уже четыре года подряд - каждый раз выбираю хотя бы недельку в своем рабочем графике, чтобы приехать сюда. Именно здесь я нахожу все, что мне нужно для отдыха: комфортный дом (мы с друзьями в этом году отдыхали в доме Кантри), в котором тепло и уютно. Чего стоит камин, отапливающий весь дом! Проведя целый день на воздухе, причем в осенний период довольно прохладном, ты возвращаешься в дом, который дышит теплом, что и уезжать домой не хочется. На территории есть отличная баня, в которой попариться одно удовольствие. В плане досуга здесь тоже все в тему. Катаемся на квадроциклах по тайге. В этом году даже немного заблудились, но были полные баки бензина, дорогу обратно нашли. Было весело! Рыбалка остается вне конкуренции – ловили форель, занимались троллингом. Думаю, и опытные рыбаки оценят возможности для рыбной ловли: новый пирс, который уходит далеко в воду, мощные катера для троллинга. Ценю и люблю этот отдых за воздух Карелии, за добрых людей, живущих здесь. За гостеприимство и незабываемую атмосферу этого места. Знаю, что обязательно на следующий год вернусь именно сюда.
    Сергей, спасибо Вам за такие душевные слова. Так приятно знать, что все, что мы вкладываем в наш "Суйсарь", дарит комфорт, приятные дни отдыха и воспоминания нашим гостям) И спасибо, что нашли минутку, чтобы написать об этом. Мы всегда рады видеть Вас в нашем гостеприимном крае)
  • Евгения
    Санкт-Петербург
    19 нояб 2014
    Мы получили даже больше, чем ожидали!
    Доброго времени суток вам! Не могу не оставить отзыв о нашем отдыхе в Карелии. Планировали приехать летом, но предпочтение отдали морю, потому в "Суйсарь" гостили в прохладном октябре. Домик "Классика" - для нашей семьи оказался великолепным вариантом. Спальни наверху, детский уголок (для безопасности детей закрывали решетку и потому не опасались, что они упадут с лестницы), сауна, уютная гостиная с камином, кухня, где маме маленьких детей легко справиться с приготовлением еды по их вкусу. Нам понравилось! Заказывали еду и из ресторана, жарили шашлыки, играли на детской площадке дети, а мы - в большой теннис на спортплощадке. Муж же в составе группы съездил и в тур на квадроциклах по вашему бездорожью. В общем, отдохнули, надышались, выспались и отправились домой! Спасибо. И до встречи, быть может, очень скорой!
  • Наталья Белозерова
    Петрозаводск
    24 сен 2014
    Все на "отлично"!
    Огромное спасибо за обслуживание и внимательное отношение. Обязательно еще посетим турбазу.
  • Зейнал Гейдаров
    Москва
    24 сен 2014
    Всем спасибо!
    Отдыхали в гостиничном номере "Суйсарь". Отметим дружелюбие персонала, от отдыха только приятные впечатления. Всем спасибо!
  • Денис Прохоров
    Петрозаводск
    24 сен 2014
    Годовщину семейной жизни отметили в "Суйсарь"
    Очень понравилось в "Суйсарь". Спасибо! У нас с супругой была дата: 10 лет со дня свадьбы. Теперь останутся прекрасные воспоминания от праздника)