Отзывы

  • Елена
    Москва
    27 мар 2014
    Великолепный отдых!!!
    Спасибо за великолепный отдых и домашнюю уютную атмосферу! Потрясающая природа, уютные коттеджи, разнообразная еда и добродушный коллектив!!! Получили массу удовольствия и впечатлений!!! Обязательно приедем еще!!!!
  • Елена
    Москва
    25 мар 2014
    Великолепный отдых!!!
    Давно собирались семьей посетить Карелию!!! Ожидали много, но получили гораздо больше!!! Загородный комплекс "Суйсарь" - превосходное место! Великолепная природа, уютные коттеджи, разнообразное питание и радушные хозяева! Кругом домашняя атмосфера, в которой чувствуешь себя, как дома, и уезжать совсем не хочется! Огромное спасибо персоналу за создание такой атмосферы! Приедем летом, чтобы осуществить задуманные планы!
  • Юрий
    Москва
    25 мар 2014
    Отдых в Карелии
    В Карелии были первый раз с 20 по 24 марта 2014 года. Очень всем понравилось, уезжать не хотелось. Остановились в загородном комплексе "Суйсарь". Территория прекрасно оформлена - тихо, уютно и красиво! В домике условия отличного коттеджа. Питались в красивом ресторане, еда вкусная, очень хорошая домашняя кухня. На завтрак - блинчики. Особенно, они нравились детям. Хозяева очень милые, внимательные, добрые люди. Большое спасибо Андрею за рыбалку. Попадались окуни и щуки, дети были в восторге, каждый из них участвовал в ловле рыбы. Также понравилось путешествие на квадроциклах и снегоходах на дальние озера. Спасибо инструктору Максиму, который показал эти красивые места. Впечатления незабываемые. Спасибо всему персоналу комплекса! Собираемся приехать еще раз летом, чтобы увидеть красоту этих мест! Ждите снова!
    Спасибо Вам! Ждём вас в гости снова!:)
  • Оксана
    Петрозаводск
    16 фев 2014
    Мы к Вам приедем!Спасибо за все!!!!!!!!!!!!!
    Хочу выразить Вам,всему Вашему коллективу ОГРОМНЕЙШЕЕ человеческое спасибо за такой подарок на 14 февраля!!!Мы побывали в сказке!!!Встретили нас тепло и гостеприимно.Номер супер!!!Все есть для того что бы отдохнуть с комфортом.В ресторане это было что то...я прослезилась от того как хорошо нас там встретили,обслуживали,какие внимательные,заботливые,накормили очень вкусно и много-не хотелось от туда уходить,уж очень нам понравилось)))Был один шокировано приятный момент,когда администратор ресторана подошла к нам и угостила шоколадом и конфетами наших троих детей,которые были дома на тот момент)Такого мы ну никак не ожидали)))Тронуло до глубины души!!!Спасибо всем-всем за то что Вы подарили нам праздник!!!!!!!!!!!!!Мы обязательно приедем к Вам ещё,только уже с детками!В Суйсаре просто класс!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!)))
  • А
    Петрозаводск
    12 янв 2014
    Отдых по семейному
    Турбаза супер! Уютный домик Кантри с уютными спальнями, очень тепло! По началу думали что салюты взрывать нельзя, но выйдя за территорию турбазы можно взрывать у причала! Администратор доброжелательный, обязательно приедем к вам еще!
    Спасибо!!! Ждем вас в гости!!!
  • Виктория
    Петрозаводск
    4 дек 2013
    свадьба друзей
    Спасибо огоромное за отдых: прекрасное местоположение, свежий воздух, домики супер, обслуживание на высшем уровне..успехов и процветания вам!!!
    Вам спасибо за теплые слова! Приезжайте к нам еще!
  • Елена
    Петрозаводск
    4 фев 2013
    СПАСИБО!!!
    Ребята, спасибо вам всем огромное за прекрасные выходные! Прекрасное местоположение, шикарные дома, внимательный и отзывчивый персонал - залог отличного отдыха! Жаль, конечно, ценнички поднялись, но отвечаем - абсолютно обоснованно! Есть, за что :))
  • Елена
    Петрозаводск
    12 янв 2013
    Новый год 2013
    Огромное спасибо работникам комплекса за волшебные новогодние каникулы!!!! Понравилось ВСЕ!!! Отдыхали в РОмантике, дом просто шикарный, для загородного отдыха лучше не придумать, планировка удачная, красивые интерьеры, очень порадовала дереваная мебеь и стены, спалось как в раю))). Персонал приветливый и внимательный, и встречали и провожали как дорогих гостей! Баня просто потрясла!!! Шикарно!!! СУйсарь - кусочек рая в Карелии!!!! СПАСИБО ОГОРОМНОЕ!!!!
  • Дарья
    Санкт-Петербург
    10 янв 2013
    Новогодние каникулы
    Провели на базе незабываемые новогодние каникулы. Понравилось все: очень уютный, отлично обставленный и оборудованный дом, крайне приветливый и готовый помочь персонал, замечательный набор доп.услуг за абсолбтно адекватные деньги, очень хорошая баня! Дорога из СПБ до Петрозаводска прекрасная, да и до деревни Суйсарь тоже вполне приемлимая! Чистейший воздух , снег и чудесные виды! Обязательно вернемся к вам летом! А может и раньше!) С уважением!
    Дарья, вам огромное спасибо за активное участие в наших мероприятиях! Ждем вас! :)
  • Nataly
    Петрозаводск
    3 янв 2013
    Отдых в бане
    Баня супер! природа, интерьеры домиков - все просто здорово!!! Отдохнули на ура! Уютная атмосфера, доброжелательный персонал; Всем друзьям посоветовала к Вам приезжать отдыхать!! Спасибо за чудесный отдых!!!!
    Спасибо за чудестные слова!!! Ждем в гости!!!